Клинский филиал Автономной некоммерческой организации высшего образования Московского гуманитарно-экономического университета

ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ: 8(49624)2-67-07,
 8(915)260-13-03  Круглосуточно



Новости
24.06.2022

«Молодёжь против наркотиков»


В настоящее время проблема наркомании среди молодёжи стала одной из самых острых проблем. Молодые люди должны иметь широкий информационный кругозор и понимать ответственность за своё здоровье.

В беседе «Опасная зависимость» сотрудник Клинской библиотеки обсудила с молодёжью  (в том числе участвовали студенты Клинского филиала АНО ВО МГЭУ) причины наркомании, негативные последствия употребления наркотиков, алкоголя и табака (которые схожи с наркотиком, поскольку вызывают зависимость) и механизм привыкания к ним. Было подчёркнуто, что все наркотики – сомнительное удовольствие, за которое человек расплачивается физическим и психическим здоровьем. Выводы, сделанные из беседы, проиллюстрировал видеоролик о наркомании.

Молодые люди с живым интересом отнеслись к проблемным вопросам мероприятия, задумались о выборе между здоровым и нездоровым образом жизни, расширили свои знания об опасности наркомании.



Фото:  Загрузить

Возврат к списку

Все новости
Расписание занятий Противодействие коррупции в МГЭУ